Хорошая новость на праздник Архистратига Михаила

21 ноября. в день празднования праздника Собора Архистратига Михаила и прочих небесных Сил бесплотных, после совершения молебна с акафистом Архистратигу Михаилу состоялось знаменательное событие в жизни нашего прихода – был произведен запуск газа в котельную церкви. После долгих лет отопления дровами печей в церкви, это радость для нас. Лесовоз с дровами (10 м. куб) сперва необходимо распилить, затем расколоть и сложить дрова в поленницу. Печи топить постоянно дровами. Население в селе 200 человек, в основном жители пенсионеры, помощников найти очень трудно. Тем более для сохранения старинных икон, книг необходим температурный режим, но и пожилые прихожане, дети не будут замерзать во время богослужений. Выражаем нашу благодарность благотворителям нашего храма —   Генеральному директору АО «Газпром газораспределение Ижевск» Вершинину Алексею Павловичу, индивидуальному предпринимателю Покошевой Антонине Леонидовне, много потрудились во славу Божию староста храма Мякишев Анатолий Иванович, Пчелова Светлана Юрьевна и конечно наши любимые прихожане.