В храме Успения Пресвятой Богородицы с. Короленко состоялось очередное Приходское собрание

24 января 2021 года, в день памяти преподобного Феодосия Великого в храме Успения Пресвятой Богородицы с. Короленко, Кизнерское благочиние, состоялось очередное заседание Приходского собрания.

Приходское собрание состоялось в трапезной храма Успения Пресвятой Богородицы села Короленко.

Председателем Приходского собрания выступил настоятель храма — иерей Леонид Лобанов. Секретарём Приходского собрания — Пчелова Светлана.

На собрании присутствовали сотрудники и прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы.

На собрании рассматривались следующие вопросы:

Отчёт настоятеля храма о жизни Прихода в 2020 году;

Избрание старосты Прихода;

Избрание казначея Прихода;

Избрание ревизионной комиссии Прихода;

Разработан хозяйственный план Прихода и план подготовки к празднованию          160-летия со дня освящения главного престола церкви.